Самбисты из Подмосковья завоевали медали на всероссийских играх Александра Невского

Самбисты из Московской области на всероссийских спортивных играх святого благоверного князя Александра Невского завоевали две золотые награды. Соревнования проходили среди спортсменов в возрасте от 12 до 14 лет. Об этом сообщает портал Радио 1.

Одну золотую медаль в весовой категории до 47 кг выиграла Анастасия Гордеева из городского округа Королев. Второе золото в копилку сборной Московской области принес Максим Макеев, выступающий в весовой категории до 54 кг.

Сборная Московской области благодаря двум золотым медалям заняла первую строчку в общекомандном зачете. Всего в турнире приняли участие атлеты из 68 российских регионов, в том числе из Беларуси.