Руководитель PR-проектов RСС Алексей Галанов допустил участие бойцов поп-MMA в новом реалити-шоу лиги

Руководитель PR-проектов RСС Алексей Галанов в интервью mma.metaratings.ru заявил, что в новое реалити-шоу лиги для молодых бойцов с участием Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова могут попасть и бойцы поп-MMA.

«Будем рассматривать и бойцов поп-ММА, почему бы и нет? Объясню. То, что делаем мы, это не совсем поп-ММА. Понятно, что участие Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова привлекает большое внимание. Это будет поп-ММА в нормальном, спортивном смысле. Без лишнего трэша, без ненужной агрессии. Мы пока не обсуждали со Шлеменко и Исмаиловым, будут ли они кого-то предлагать. Но мы держим в уме этот вариант и с удовольствием посмотрим их варианты.

rcc1

Когда обсуждался контракт и гонорары на бой Шлеменко – Исмаилов, сразу же обсуждалась история с участием в шоу. Каких-то долгих переговоров по этому поводу не было, все понимают, что российским ММА это нужно. Поэтому они спокойно отреагировали на это. Мы уже стартовали – это сбор заявок. Во вторую или третью неделю марта у нас пройдет первая квалификация, то есть, это отбор участников, которые уже будут биться за контракт.

Если все пойдет по плану, то в апреле будут съемки шоу, потом у ребят будет время на подготовку по установкам, которые им дадут тренеры. За неделю до боя Исмаилов – Шлеменко в Екатеринбурге, предварительно это 3 июля, будет финал этого проекта. Дальше проект пакуется в серии с хорошим продакшном и выходит в свет. Шоу будет на YouTube-канале RCC. Но, возможно, будут еще вещатели, которые этим заинтересуются. Сейчас мы находимся на стадии переговоров по этому процессу», – сказал Галанов.

Летом этого года в рамках организации RCC должен состояться поединок между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко.

Исмаилов последний бой провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, завершился ничьей раздельным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Шлеменко в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Александр выиграл единогласным решением судей. В активе Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!