Второй номер рейтинга тяжелого дивизиона UFC россиянин Сергей Павлович высказался о боксерском поединке бывшего чемпиона тяжелого дивизиона промоушена Фрэнсиса Нганну с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.
28 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) Нганну уступил Фьюри раздельным решением судей.
«Посмотрел бой, очень понравился. Думаю, смог бы тоже подраться. Смог бы хорошо подготовиться – и спокойно бы подрался.
Выступил бы я с таким же успехом, как Нганну? Не знаю. Я не из тех, кто наперед что-то кричит. Но, думаю, неплохо подрался бы», – приводит слова Павловича «Спорт-Экспресс».
Фьюри до этого выходил на ринг в декабре 2022 года, победив Дерека Чисору техническим нокаутом в десятом раунде. В его активе 34 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения. Для Нганну прошедший поединок был дебютным на боксерском ринге.




























