Роган объяснил, почему Стивсон проиграл нокаутом после тренировок с Джонсом

Известный подкастер и комментатор UFC Джо Роган прокомментировал поражение олимпийского чемпиона по вольной борьбе Гейбла Стивсона на турнире UFC 331.

20 сентября в Лос-Анджелесе Стивсон потерпел поражение от Шона Шарафа нокаутом уже на 12-й секунде. Подготовкой Гейбла занимается бывший чемпион UFC в двух дивизионах Джон Джонс, который также является его спарринг-партнером.

«Вот в чем проблема: ты проводишь время с парнем, который считается величайшим в истории этого спорта, и начинаешь думать, что сам станешь следующим величайшим. Возможно, так и будет, если ты делаешь все правильно. Но если ты действительно в это веришь, как такое могло произойти? Нужно быть осторожным и одновременно уверенным в себе. Это своего рода игра разума. Чтобы стать элитным бойцом, нужно учитывать множество факторов», – сказал Роган в своем подкасте.

Гейбл Стивсон и Джон Джонс
Гейбл Стивсон и Джон Джонс

Ранее Гейбл Стивсон в июле 2026 года на турнире UFC 329 в Лас-Вегасе победил Элиша Эллисона нокаутом в первом раунде. Теперь на его счету четыре победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах