Непобежденный тяжеловес UFC Джош Хокит раскритиковал Гейбла Стивсона за поражение от Шона Шарафа, поставил под сомнение его подготовку под руководством Джона Джонса.
«Гейбл любил рассуждать о моей борьбе и прочей ерунде. Но здесь не соревнования по борьбе, и ему пришлось усвоить это на собственном опыте. Я слышал, что он тренируется неправильно, и во многом это связано с Джоном Джонсом.
Говорят, он даже не проводит спарринги. Что вообще происходит, брат? Это совершенно другой вид спорта. Здесь нужно начинать с нуля. Людям, которые добились больших успехов в прошлом, очень тяжело возвращаться к самым основам», – заявил Хокит в интервью Ариэлю Хельвани.

Бой Шарафа и Стивсона состоялся 20 сентября на турнире UFC 331 в Лос-Анджелесе (США). В этом поединке Шон одержал победу нокаутом в первом раунде.
На счету Стивсона в смешанных единоборствах четыре победы и одно поражение. Шараф за свою карьеру одержал пять побед и потерпел два поражения.



























