Родригес: я бы предпочел драться с Лопесом на улице, бой с ним в UFC мне ничего не даст

Бывший временный чемпион UFC в полулегком весе Яир Родригес в своих социальных сетях высказался насчет возможного поединка против Диего Лопеса.

«Диего Лопес говорит, будто я не хочу с ним драться, но это вообще не так. Честно, я немного разочарован UFC из-за того, что они предложили мне бой с ним. Когда у меня была возможность подраться с Диего, он отказался, потому что я шел после поражения. Если честно, я бы предпочел драться с ним прямо на улице, потому что бой с ним в организации мне ничего не дает. Мне не заплатят больше, и это не улучшит мою позицию, потому что он идет после поражения», – сказал Родригес в видео.

Яир Родригес
Яир Родригес

13 апреля на турнире UFC 314 в Майами (США) Родригес провел бой против Патрисио Фрейре. В этом поединке Патрисио потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 36 побед и восемь поражений. В активе Яира 20 побед и пять поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Лопес последний бой провел против Александра Волкановски в апреле этого года на турнире UFC 314. В этом поединке Диего потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету 26 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!