Родригес – о поражении от Ортеги: я все еще силен и двигаюсь вперед

Бывший временный чемпион UFC в полулегком весе, мексиканец Яир Родригес прокомментировал свое поражение в поединке с американцем Брайаном Ортегой.

«Вчера дела сложились не в мою пользу. Я могу только поблагодарить Бога, что смог уйти без травм и повреждений. Спасибо моей команде, что они поддерживают меня, несмотря на все взлеты и падения. Также я благодарен фанатам, которые всегда со мной. Я все еще силен и двигаюсь вперед. Я не могу сейчас многое сказать. Единственное, что могу сделать, так это принять то, что произошло», – написал Родригес в соцсетях.

Бой Ортеги и Родригеса состоялся 25 февраля на турнире UFC Fight Night 237 в Мексике. В этом поединке Брайан одержал победу удушающим приемом в третьем раунде. На его счету в смешанных единоборствах 16 побед и три поражения. В активе Яира 19 побед и пять поражений.

Родригес в июле 2023 года выходил в октагон против австралийца Александра Волкановски на турнире UFC 290. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился поражением Яира техническим нокаутом. Таким образом, мексиканцу не удалось завоевать чемпионский пояс.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!