Резников – о бое Чимаева и Диаса: больший мисматч представить сложно

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников в интервью mma.metaratings.ru рассказал, чего ждет от предстоящего поединка между Хамзатом Чимаевым и Нейтом Диазом в рамках турнира UFC 279 в Лас-Вегасе.

«77 кг – это не весовая категория Диаса, а Чимаев выступал в 84 кг. 77 кг он делает с трудом. Один близок к завершению карьеры, другой находится на пике. Вообще не вижу смысла в этом поединке. Люди смотрят бои, чтобы переживать за бойцов, а здесь все понятно до выхода в октагон. Это настолько большой мисматч, что больший мисматч мне представить сложно», – сказал Резников.

Бой Чимаев - Диас состоится 10 сентября в Лас-Вегасе на турнире UFC 279. 28-летний Чимаев последний бой провел в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Гилберта Бернса единогласным решением судей. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

37-летний Диас последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC 263, уступив единогласным решением судей Леону Эдвардсу. В его активе 20 побед и 13 поражений.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!