Рейес – об отмене боя с Улбергом: мне повезло, что я сейчас жив

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе Доминик Рейес объяснил, почему его бой с Карлосом Улбергом был отменен во второй раз.

Напомним, что второй поединок между Рейесом и Улбергом должен был состояться 31 марта на UFC Fight Night 240 в Атлантик-Сити (США). Доминика на коротком уведомлении согласился заменить Алонзо Менфилд.

«Мы с Карлосом должны были драться 20 января. Он выбыл, не знаю, почему. Вероятно, это травма. А затем у меня образовались тромбы. Мне повезло, что я сейчас жив. Мы выявили проблему на ранней стадии, поэтому удалось избежать эмболии. У меня болела нога, и я пошел на массаж, поскольку подумал, что это растяжение. А массаж, это худшее, что можно было сделать в данной ситуации. Мне повезло, что я не умер на массажном столе», – заявил Рейес в интервью Middle Easy.

Рейес последний бой провел против Райана Спэнна в ноябре 2022 года в рамках турнира UFC 281. В этом поединке Доминик потерпел поражение нокаутом в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 12 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!