Президент Eagle FC Завуров рассказал, в чем Дагестан должен брать пример с Чечни

Президент лиги Eagle FC Шамиль Завуров отреагировал на фотосессию обнаженной девушки, заявив, что туристы в Дагестане должны бояться нарушать культурные нормы так же, как они боятся нарушать их в Чечне.

«Приезжает много туристов, один или двое из них делают что-то плохое, было снято видео, и это негативно сказывается на всех. Если я еду заграницу, я не могу это позволить себе.

Если я один делаю, это на всех дагестанцев идет. Нужно соблюдать, есть менталитет людей, которые там живут. В Чечню мы едем, там Рамзан Ахматович поставил все так на уровень, и все боятся, все соблюдают правила. В Дагестане тоже нужно на законодательном уровне как-то это сделать, сейчас Министерство туризма стало советовать. Отдохнул, приехал, посмотрел горы. Если люди грязи не делают, то проблем с этим нет», – передает слова Завурова корреспондент MMA.Metaratings.ru.

Напомним, 17 июня лига Eagle FC провела 52-й номерной турнир в селе Хучни Табасаранского района республики Дагестан. В главном бою вечера встретились Анвар Чергесов и Руслан Туяков. Победу сабмишеном во втором раунде одержал Чергесов.

38-летний Завуров последний бой провел в сентябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights & Eagle FC, проиграв Нариману Аббасову нокаутом в первом раунде. На его счету 40 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!