Поветкин – о Шлеменко: я считаю, что он красавец, молодец

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA и WBС Александр Поветкин, объявивший о завершении профессиональной карьеры 13 июня, рассказал о своем отношении к известному российскому бойцу MMA Александру Шлеменко.

«Саша – хороший спортсмен, хороший парень. Кстати, я считаю, что он много делает для детей, молодежи. Я был у него в Омске, он площадки делает, тренирует всех, проводит мастер-классы. Он много делает для популяризации спорта, здорового образа жизни. Я считаю, что он красавец, молодец.

По поводу моего завершения карьеры мы не разговаривали с ним, но я с ним общаюсь. Я считаю, что он красавец, потому что занимается всем этим», – сказал Поветкин в интервью YouTube-каналу «Разрешите вас перебить».

37-летний Шлеменко провел последний поединок против бразильца Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 101, который состоялся 7 мая 2021 года. Российский боец одержал победу единогласным решением судей. В послужном списке Александра 60 побед,13 поражений, и один бой, который был признан несостоявшимся.

Шлеменко должен провести следующий бой против бывшего чемпиона Bellator Рафаэля Карвальо в середине июля на турнире RCC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!