Перри вызвал Масвидаля на бой на голых кулаках

Чемпион американской кулачной лиги BKFC Майк Перри обратился экс-претенденту на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидалю, предложив ему бой на голых кулаках.

«Я испытываю огромное уважение к Хорхе Масвидалю, поэтому никогда не вызывал его и не упоминал его имя. Я был немного выпившим и сказал: «Людям хотелось бы увидеть наш бой, и с большой любовью мы набили бы наши карманы деньгами для наших семей или хотя бы провели бой ради спорта». Я вырос на великих моментах его карьеры. Он единственный, кто не состоит в BKFC, но обладает опытом драк на голых кулаках. Этот поединок мог бы стать мегабоем!» – сказал Перри в интервью MMA Fighting.

Напомним, 3 декабря на BKFC 56 Перри техническим нокаутом во втором раунде победил экс-чемпиона UFC в легком весе Эдди Альвареса. В настоящее время в рамках Bare Knuckle FC он идет на серии из трех побед подряд. Предыдущий поединок Майк против провел Люка Рокхолда в апреле 2023 года на турнире BKFC 41. В этом противостоянии Майк одержал победу техническим нокаутом во втором раунде.

Масвидаль последний поединок провел против Гилберта Бернса в апреле этого года на турнире UFC 287. В этом противостоянии Хорхе потерпел поражение единогласным решением судей, после чего объявил о завершении карьеры и оставил титул BMF вакантным. На его счету 35 побед и 17 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!