Пэйдж: я прогнозирую победу Хилла над Перейрой на UFC 300

Бывший претендент на пояс Bellator, британский боец полусреднего дивизиона UFC Майкл Пэйдж считает, что американец Джамал Хилл одержит победу над бразильцем Алексом Перейрой в рамках UFC 300.

«Я прогнозирую победу Джамала Хилла. Что касается Перейры, то мне не нравится, когда люди пытаются быть просто крутыми парнями. Его стиль таков: «Я крутой парень, иду в размен ударами». Я отношу это к стилю 50 на 50. Что-то выиграешь, но что-то и проиграешь», – цитирует Пейджа MMA Fighting.

36-летний Перейра последний бой провел в ноябре 2023 года на турнире UFC 295, победив Иржи Прохазку техническим нокаутом во втором раунде. На его счету девять побед и два поражения.

32-летний Джамал Хилл не выходил в октагон с января 2023 года, когда победил Гловера Тейшейру единогласным решением судей на турнире UFC 283. В его активе 12 побед и одно поражение.

Напоминаем, что на сайте MMA.Metaratings.ru проходит конкурс прогнозов на поединки предстоящего турнира UFC 300 с призовым фондом 150 000 рублей, где необходимо угадать, кто и каким способом выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!