Топовый российский тяжеловес UFC Сергей Павлович рассказал, кто будет в его углу во время боя с британцем Томом Аспиналлом за титул временного чемпиона промоушена в тяжелом весе. Поединок состоится 12 ноября и станет со-главным событием турнира UFC 295.
«Кто будет в углу? Андрей Клопнев, мой друг и менеджер, Артем Левин, Стив Мокко и, возможно, Ризван Магомедов», – приводит слова Павловича «Матч ТВ».
31-летний Павлович последний бой провел в апреле 2023 года на турнире UFC Fight Night 222, победив Кертиса Блейдса техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 18 побед и одно поражение.
30-летний Аспиналл последний раз выходил в октагон в июле 2023 года на турнире UFC Fight Night 224, одержав победу над Марчином Тыбурой техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 13 побед и три поражения.



























