Американский боец UFC Джо Пайфер отреагировал на заявление соотечественника Бо Никала об их предстоящем поединке. Ранее Никал сообщил, что его бой с Пайфером переносится и состоится в 2027 году в Кливленде.
«Братан говорит, что собирается размазать этого парня. Я лишу тебя твоих фальшивых мечтаний. Бедный парень против богатого», – написал Пайфер в социальных сетях.

Никал в последний раз выходил в октагон против Родольфо Виейры в ноябре 2025 года на турнире UFC 322. Этот бой завершился в пользу Бо нокаутом в третьем раунде. В его активе восемь побед и одно поражение.
Пайфер провел последний бой против Исраэля Адесаньи в марте 2026 года на турнире UFC Fight Night 271. В этом поединке Джо одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 16 побед и три поражения.

























