О'Мэлли рассказал, почему победа над Яном сделает его звездой UFC

Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Шон О'Мэлли рассказал, что думает о своем предстоящем поединке против бывшего чемпиона дивизиона Петра Яна в рамках UFC 280, который состоится 22 октября в Абу-Даби.

«Это рискованный бой для Петра. Он не глупый. Ян – высококлассный боец ММА, он должен посмотреть на меня и понять, что я обладаю серьезными навыками. Я просто верю в создание этих сильных, магических моментов. Я думаю, что так рождаются суперзвезды. Я выйду в октагон и вырублю Петра Яна 22 октября в Абу-Даби – это будет огромное достижение. Вот так появляются суперзвезды. Я чувствую, что это идеальный бой в моей карьере. Идеальное время, идеальный соперник», – приводит слова О'Мэлли Sportskeeda.

29-летний Ян последний раз выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, уступив Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. В его активе 16 побед и три поражения.

27-летний О'Мэлли встретился с Педро Муньосом в ночь на 3 июля на турнире UFC 276. Это противостояние было остановлено во втором раунде и признано несостоявшимся из-за случайного тычка в глаз со стороны О'Мэлли. На его счету 15 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!