Олимпийский чемпион Храмцов считает Минеева фаворитом в бою с Исмаиловым

Обладатель золотой олимпийской медали по тхэквондо Максим Храмцов рассказал, кому отдает предпочтение в бою-реванше Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова.

«Кто одержит победу в бою Минеева и Исмаилова? Без понятия. Два сильных бойца, но предпочтение отдал бы Владимиру Минееву», – заявил Храмцов.

Бой-реванш Исмаилова и Минеева запланирован на осень этого года. Их первый поединок состоялся в октябре 2018 года в рамках турнира Fight Nights Global 90. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей раздельным решением судей.

Исмаилов последний поединок провел против соотечественника Ивана Штыркова на турнире ACA 115, состоявшемся в декабре 2020 года. Этот поединок завершился в пользу Магомеда единогласным решением судей. На его счету 17 побед, два поражения и одна ничья.

Минеев в последний раз дрался с казахстанским бойцом Дауреном Ермековым в сентябре прошлого года. Данный бой россиянин выиграл техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 15 побед, одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!