Нурмагомедов сравнил бой Тайсона и Джонса со спаррингом

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался о выставочном поединке между легендарными боксерами Майком Тайсоном и Роем Джонсом.

«Да, смотрел, мне особенно интересно было. Мне кажется, мои болельщики, когда смотрели этот бой, думали: «Мы так Хабиба когда-нибудь увидим. Ну сколько им, за 50 обоим. Но смотрелось все равно интересно, особенно болельщикам этих боксеров. Утром проснулся, посмотрел этот бой…

Даже не знаю, двоякое чувство от этого. Хорошо, что они много заработали и хорошо, что много денег отдадут на благотворительность. И мне понравилось, что они не нанесли друг друга большого ущерба. Так, вышли, подвигались, как в спарринге», — заявил Нурмагомедов на пресс-конференции в Ташкенте.

54-летний Тайсон и 51-летний Джонс провели восьмираундовый бой, который завершился вничью. Легенды бокса дрались за титул WBC Frontline Battle. Результат этого поединка не будет внесен в их официальную статистику.

54-летний Тайсон не проводил официальные поединки с 2005 года. В его активе 50 побед и шесть поражений. Он владел чемпионскими поясами в трех различных версиях: WBA, WBC, и IBF.

51-летний Джонс не появлялся на профессиональном ринге с 2018-го. Он является бывшим абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. В профессиональном боксе у него 66 побед (47 нокаутом) и девять поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!