Нуньес – о реванше с Пеньей: я просто хочу доказать, что лучше Джулианны

Бразильянка Аманда Нуньес поделилась ожиданиями от предстоящего реванша с чемпионкой UFC в женском легчайшем весе американкой Джуллианой Пеньей, который должен пройти после окончания TUF 30.

Ранее стало известно, что Пенья и Нуньес станут тренерами реалити-шоу TUF 30, съемки которого должны стартовать в середине февраля. Состав участников сезона пока неизвестен.

«Честно говоря, конечно, пояс этот то, за чем мы все гонимся. Но на данном этапе моей карьеры, я просто хочу проявить себя на все 100%. В том бою я хочу быть сама собой. Так что с титулом или без титула я просто хочу доказать, что лучше ее», – цитирует Нуньес портал Mmanews.

Нуньес и Пенья встретились в октагоне в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победила американская спортсменка. Таким образом, она завоевала чемпионский пояс в женском легчайшем весе.

Нуньес предыдущий поединок провела против австралийской спортсменки Меган Андерсон в марте прошлого года в рамках турнира UFC 259. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победила Аманда. На ее счету 21 победа и пять поражений.

Пенья в предыдущий раз выходила в октагон против соотечественницы Сары Макмэнн в январе 2021 года в рамках турнира UFC 257. Этот бой сабмишном в третьем раунде выиграла Джулианна. В ее активе 11 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!