Мышев рассказал, как пройдёт бой Багаутинова и Проводникова

Российский боксёр Владимир Мышев в интервью mma.metaratings.ru поделился своим мнением о предстоящем боксёрском поединке между экс-чемпионом мира по боксу Русланом Проводниковым и экс-претендентом на титул UFC Али Багаутиновым.

«Если бы это был серьёзный боксёрский поединок без обговорённых заранее деталей, то у Али бы точно не было никаких шансов. Но поскольку это показательный бой, а все вырученные деньги будут направлены на благотворительность, думаю, вряд ли кто-то захочет нокаута или досрочной победы из-за серьёзных травм одного из участников.

Думаю, что этот бой пройдёт все отведённые для него пять раундов, а выиграет либо Руслан по очкам, не прилагая особых усилий, либо объявят ничью. Мне слабо верится, что это будет конкурентный поединок, где каждый будет вырывать победу. Бой не пойдёт в рекорд на Boxrec и пройдёт в нестандартном формате  пять раундов в непривычном для бокса ринге. Это больше благотворительная история, чем спортивное противостояние», — рассказал Мышев.

Бой Проводникова и Багаутинова станет главным событием турнира Open FC по смешанным единоборствам и боксу, который пройдёт 19 декабря в Москве.

Багаутинов последний поединок провел в апреле 2021 года на турнире Brave CF 50, выиграв у Дастина Ортиза единогласным решением судей. Али провел два боя в профессиональном боксе, победив Антона Бекиша и Андрея Калечица. Обе победы были одержаны единогласным решением судей. На счету Багаутинова в ММА 21 победа и семь поражений.

Проводников в последний раз выходил на ринг в июне 2016 года против американца Джона Молины. В этом противостоянии Руслан уступил своему сопернику единогласным решением судей. В активе Проводникова на профессиональном ринге 25 побед (18 нокаутом) и пять поражений

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!