Минаков: Немкову нужно пробовать себя в более высоких лигах

Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков поделился своим мнением касательно текущей карьеры экс-обладателя пояса в полутяжелом весе Вадима Немкова.

«Я давно говорил, что Вадим атлет. По нему видно, что он не просто на ходу. Он живет полностью спортом. Ему сейчас нужно двигаться дальше, однозначно пытаться пробовать себя, не находиться в комфортных условиях Bellator. Наверняка ему комфортно. Ему нужно двигаться пока есть жизненная энергия, здоровье, пока у него все получается нужно пробовать себя в более высоких лигах», – сказал Минаков «Спорт-Экспрессу».

Немков последний бой провел против Бруно Каппелоццы в феврале этого года на турнире «PFL против Bellator». В этом поединке Вадим одержал победу техническим сабмишном во втором раунде. На его счету 17 побед и два поражения.

Минаков в следующий раз выйдет на бой против Оли Томпсона 29 марта на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Москве. В октябре 2021 года Виталий техническим нокаутом в третьем раунде уступил Саиду Соуме в рамках Bellator 269. В его активе в MMA 22 победы и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!