Минаков дал прогноз на бой Крылов - Анкалаев

Российский боец MMA Виталий Минаков высказался о предстоящем поединке Никиты Крылова с Магомедом Анкалаевым.

«Интересный поединок будет. Магомед и Никита — очень крепкие бойцы. У Крылова такая интересная и подвижная техника, он больше такой игровик. Много передвигается, нечасто, но остро бьет. Анкалаев тоже достаточно жестко бьющий. Любопытно будет посмотреть»

«Бой будет затяжной. Продлится все три раунда, потому что они не рубаки. По крайней мере, Никита всегда аккуратно работает. Анкалаев может заходить в рубку, но с Никитой это будет сложно сделать, так как он много двигается. Не думаю, что у Никиты будет акцент на нокаут. Мне кажется, он будет работать в тактическом стиле»

«Крылов всегда может удивить. Он это показывал с первых своих поединков в UFC. Он почти всегда в них выходил андердогом, но вывозил эти тяжелые поединки. Но считаю, что в этом поединке очень равные шансы», — сказал Минаков.

Напомним, бой Анкалаев - Крылов состоится 27 февраля на UFC Fight Night 186.

Анкалаев последний раз выходил в октагон в октябре 2020 года, выиграв нокаутом в первом раунде у Иона Куцелабы. На его счету 14 побед и одно поражение.

Крылов последний бой провел в марте 2020 года, победив единогласным решением судей Джонни Уокера. В его активе 26 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!