Михаил Кокляев победил Артёма Тарасова по решению судей

Обладатель титула «самого сильного человека в России» Михаил Кокляев встретился с известным блогером Артёмом Тарасовым в рамках турнира «Королей Ринга» и одержал победу по голосованию судей.

Первый раунд прошёл с небольшим преимуществом Тарасова, но ярко выраженных ударов в первые полторы минуты не наблюдалось.

Во второй раунде Кокляев решил взять инициативу в свои руки, часто атакуя своего соперника. Раунд закончился в его пользу.

Третий раунд также закончился за Кокляевым. Тарасов несколько раз получил серию ударов, после чего пытался «бегать» от соперника.

В заключительном раунде Колкяев снова часто атаковал, но ему не удалось нокаутировать блогера, который потерял много сил на «уворачиваниях».

Большинством судейских голосов победу одержал Михаил Кокляев.

До поединка аналитики «Винлайна» считали Тарасова фаворитом, предлагая на его победу коэффициент 1,60. Шансы Кокляева на успех оценивались котировкой 2,20.

Также эксперты «Винлайна» считали, что бой будет длиться более 2,5 раундов, на данный исход предлагался это коэффициент в 1,65. На противоположный исход  котировка составляла 2,10.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!