Менеджер Тима Цзю: после боя с Фундорой, мы сразу же приступим к переговорам с Кроуфордом

Глен Дженнингс, менеджер чемпиона WBO в первом среднем весе Тима Цзю, заявил, что если его подопечный одержит победу над Себастьяном Фундорой, они начнут переговоры с командой Теренса Кроуфорда.

«После этого боя, когда все станет понятно, мы сразу же приступим к переговорам, чтобы посмотреть, что можно сделать. Очевидно, у Тима также будет обязательный претендент по версии WBC, что омрачает ситуацию. Но когда Кроуфорд вступает в игру, боксерский мир встает и обращает внимание», – приводит слова Дженнингса FOX Sports Australia.

Цзю последний бой провел против Брайана Мендосы в октябре 2023 года. В этом поединке Тим одержал победу единогласным решением судей. На его счету 24 победы (17 нокаутом) и ни одного поражения.

Фундора в последний раз выходил на ринг против того же Мендосы в апреле 2023 года. Этот бой, который был остановлен в седьмом раунде, завершился поражением Себастьяна нокаутом. В его активе 20 побед (13 нокаутом), одно поражение и одна ничья.

Кроуфорд последний бой провел против Эррола Спенса в июле 2023 года. Этот бой Теренс выиграл техническим нокаутом в девятом раунде. В его активе 40 побед (31 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!