Менеджер Шлеменко: я считаю, что Bellator сделал очень успешный заход на российский рынок

Алексей Жернаков, менеджер российского бойца MMA Александра Шлеменко, в интервью Metaratings высказался о турнире Bellator 269, прошедшем 23 октября в Москве на «ВТБ Арене».

«Турнир мне очень понравился. Я считаю, что Bellator сделал очень успешный заход на российский рынок, грамотно составили файткард. В главном бою дрался легендарный Федор Емельяненко, был Виталий Минаков, Усман Нурмагомедов, должен был драться Андрей Корешков. Сбалансированный кард был, у Bellator качество всегда на высоте, но как они начали выходить на канале Showtime, то качество еще улучшилось. Они собрали полный зал – это очень здорово.

Больше всего запомнился поединок Алексея Шуркевича, которого мы представляем. Он выступал против очень серьезного и опытного соперника, выиграв бой досрочно. У него был контракт на один бой, благодаря этой победе мы ведем переговоры, чтобы продлить его контракт. Он молодец. Если Bellator предложит ему контракт, значит он заслужил этого», – сказал Жернаков.

В главном событии вечера встретились легендарный российский боец MMA Федор Емельяненко и американский спортсмен Тимоти Джонсон. В данном противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец.

На счету Емельяненко в смешанных единоборствах 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся. В активе Джонсона 15 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!