Менеджер Шлеменко: реванш Александра против Мусаси – это бой мечты

Алексей Жернаков, менеджер российского бойца MMA Александра Шлеменко, в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru высказался по поводу потенциального реванша его подопечного и чемпиона Bellator в среднем весе Гегарда Мусаси.

«Такой бой сейчас в разработке. В нем заинтересованы и мы и Bellator. Реванш Александра в Москве против Мусаси это бой мечты.

Если этот бой будет, то будет летом. Пока точной даты нет, потому что Bellator ещё не договорился с ареной, но планируется летом», — рассказал Жернаков.

Первый поединок между Шлеменко и Мусаси состоялся в октябре 2017 года в рамках турнира Bellator 185. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Шлеменко в последний раз выходил в октагон против соотечественника Артура Гусейнова в октябре этого года в рамках турнира Eagle FC 42. Данный бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Александра единогласным решением судей. На счету Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!