Менеджер Емельяненко обвинил российские СМИ в некорректности по отношению к Коваленко

Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, в эксклюзивном интервью для mma.metaratings.ru объяснил, почему последнего соперника подопечного Святослава Коваленко нельзя называть блогером.

«Я не совсем понимаю почему все СМИ написали о том, что якобы блогер побил Емельяненко. Блогер – это Wylsacom. Вот если бы он встал из-за стола, побил Емельяненко и вернулся обратно. Вот тогда можно было бы так писать. Посмотрите на статистику Коваленко: где он дрался, с кем он дрался… Он за последние два года провел больше боев, чем многие профессиональные бойцы – причем в хороших лигах. Он в тренировочном режиме находится бесконечно. Свят уже первостепенно боец, у которого есть свой блог. Поэтому все СМИ, которые написали, что блогер побил легенду, мягко говоря, некорректно выразились. Или они просто не в теме», – сказал Бурчак.

.

Напомним, бой Емельяненко и Коваленко состоялся 16 декабря в Москве на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Поединок продлился всю дистанцию (три раунда) и завершилось в пользу Коваленко раздельным решением судей.

Емельяненко до этого проводил поединок по правилам бокса против Вячеслава Дацика в рамках Hardcore Boxing. В этом противостоянии Александр потерпел поражение нокаутом в первом раунде.

Коваленко в сентябре провел бой против Артема Тарасова. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось победой Святослава единогласным решением судей. В активе Коваленко на сегодняшний день 11 побед, три поражения и одна ничья. В рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Святослав проводил поединок в июле текущего года. Против него выходил блогер и многократный чемпион России по боевому самбо Александр «Стоун» Зарубин. В этом бою Коваленко одержал победу удушающим приемом во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!