Мендес: Усман Нурмагомедов – самый талантливый парень, которого я когда-либо тренировал

Главный тренер зала AKA Хавьер Мендес высказался по поводу чемпиона Bellator в легкой весовой категории, российского бойца смешанных единоборств Усмана Нурмагомедова.

«Самый талантливый парень, которого я когда-либо тренировал, – это Усман Нурмагомедов. К сожалению, он не у всех на слуху, потому что он не выступает в UFC. Ты не получишь признания, которого заслуживаешь, пока не дерешься в UFC, а он заслуживает этого. Я предполагаю, что PFL не захотят его отпускать, потому что он уже суперзвезда», – рассказал Мендес в интервью MMA Mania.

Нурмагомедов в следующий раз выйдет в клетку против Александра Шаблия в рамках турнира Bellator, который должен состояться 17 мая в Париже (Франция).

Нурмагомедов в последний раз выходил в клетку против Брента Примуса в октябре 2023 года на турнире Bellator 300. Изначально в этом бою Усман одержал победу единогласным решением судей. Но после появления информации о проваленном допинг-тесте результат этого поединка был аннулирован. В активе Нурмагомедова 17 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!