Марлон Вера вызвал на бой Доминика Круза

Эквадорский боец смешанных единоборств, топовый представитель легчайшей весовой категории UFC Марлон Вера бросил вызов американцу Доминику Крузу.

«Он раз десять отказывался драться со мной. Нет, я не говорю, что он струсил, но факт тот, что он не принял бой. Круз всегда говорит о том, как он хочет подраться с кем-нибудь выше него в рейтинге. И знаешь что, прямо сейчас я нахожусь выше тебя, ублюдок, так что теперь мы можем сразиться!

Сначала UFC попытались устроить нам поединок после моего поражения Альдо, тогда я был 14 или 15 в рейтинге, и он ответил: «Это того не стоит, он слишком далеко от лидеров, бла-бла-бла». Затем, перед моим боем с Эдгаром, они вновь попытались свести нас, тогда я был где-то 13 или 11, но он опять сказал, что я занимаю низкую строчку рейтинга, а ему нужен был кто-то, кто поможет продвинуться к бою за титул. Ну и что теперь, приятель? Думаю, если ты победишь пятого номера, то это точно приблизит тебя к поясу», – заявил Вера.

Марлон Вера ведёт серию из трёх побед подряд. В ночь на первое мая, он одолел Роба Фонта единогласным решением судей.

Бывший чемпион Доминик Круз также ведёт серию из двух побед подряд. Свой последний бой он провёл в декабре прошлого года, тогда он одолел Педро Муньоза единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!