Мария Агапова: ни в одной организации мне не платили больше, чем платят в UFC

Казахстанская спортсменка Мария Агапова, выступающая в UFC, прокомментировала недовольство некоторых бойцов промоушена невысокими гонорарами.

«Ни в одной организации мне не платили больше, чем платят в UFC. Я жаловаться не буду. Кроме того, что UFC платит самые большие деньги, они тебя лечат, если ты получаешь травму. Они максимально пытаются помочь. Не знаю, чего все возмущаются? Может быть, они смотрят на боксеров. Я не знаю, почему у нас не так?! Конечно, это обидно, но что есть, то есть. Почему бокс ценится больше, чем ММА? Ведь в ММА можно больше себя покалечить, чем в боксе…» – сказала Мария.

Агапова в следующий раз выйдет в октагон против украинки Марины Мороз в рамках турнира UFC 272, который должен состояться в ночь с 5-го на 6 марта в Лас-Вегасе (США).

Агапова последний поединок провела против представительницы Колумбии Сабины Мазо в октябре 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 39. В этом противостоянии сабмишном в третьем раунде победила казахстанская спортсменка. На ее счету 10 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!