Марат Балаев обратился к Магомеду Исмаилову после поражения от Минеева

Бывший боец лиги ACA Марат Балаев отреагировал на поражение Магомеда Исмаилова в бою-реванше с чемпиона AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимиром Минеевым.

Этим утром Мага опубликовал видеоролик, в котором рассказал о причинах своего поражения и поделился впечатлениями от боя с Минеевым. В комментариях к этому посту Балаев назвал свою версию причины поражения Исмаилова.

«Сам себе проиграл. Не знаю что, но заливал с проходов вниз он очень легко. Просто встал один момент, и остальное на маральник. У меня с Фроесом так же было», – написал Балаев.

балаев

Бой-реванш между Минеевым и Исмаиловым состоялся в рамках турнира AMC Fight Nights 105, прошедшего 16 сентября в Сочи. Это противостоянии, которое было остановлено в конце третьего раунда, техническим нокаутом выиграл Владимир.

Первый бой Владимира и Магомеда, который состоялся в октябре 2018 года, продлился всю дистанцию и закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья. В активе Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!