Олег Тактаров – Гаджиеву: Минеев и Исмаилов подарили тебе лучшее шоу в твоей карьере

Ветеран MMA Олег Тактаров опубликовал новый пост на своей странице в Instagram, в котором поздравил промоутера Камила Гаджиева с организацией турнира AMC Fight Nights 105, который прошел в Сочи.

В главном бою вечера встретились чемпион промоушена в средней весовой категории Владимир Минеев и Магомед Исмаилов В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир.

«Я сидел и думал, почему 3, а не 5 раундов? Но было бы не так валидольно, наверное. Это твоя находка, ефрейтор Камил Гаджиев, но и ребята подарили тебе лучшее шоу в твоей карьере. Осталось извиниться перед капитаном, и все в жизни встанет на свои места. Лакцы – мудрый народ, и пора тебе стать одним из тех, кем бы этот народ гордился», – написал Тактаров.

Первый бой Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова, прошедший в октябре 2018 года, продлился всю дистанцию и закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья. В активе Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!