Махно: победой над Баутистой Нурмагомедов вернулся в титульную гонку

Боец ACA Алексей Махно в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил победу россиянина Умара Нурмагомедова над американцем Марио Баутистой в поединке на турнире UFC 321.

«Не знаю, раскрылся ли по-новому Умар, но круто, что он получил такого опасного соперника как Баутиста. Нурмагомедов видел в этом поединке все. Он побывал в нокдауне, вышел из позиции, когда ему пытались сделать болевой на ногу. Очень мне понравился. Классный поединок и хорошее возвращение. Таким результатом он сразу возвращается в титульную гонку», – сказал Махно.

Бой Нурмагомедова и Баутисты
Бой Нурмагомедова и Баутисты

Напомним, что Умар Нурмагомедов победил Марио Баутисту единогласным судейским решением. В его активе 16 побед и три поражения. На счету американца 19 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!