Махно: Павловичу стоит вспомнить борцовское прошлое в бою с Перейрой

Боец полусреднего веса ACA Алексей Махно в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал, как россиянину Сергею Павловичу действовать в поединке с бывшим чемпионом UFC бразильцем Алексом Перейрой.

«Рекомендовал бы Сергею вспомнить борцовское прошлое, потому что перестреливаться с Перейрой в стойке – дело опасное, если судить по предыдущим боям бразильца. Понятно, что россиянин обладает недюжей нокаутирующей мощью, но он ниже ростом, и длина рук короче. Ему в любом случае придется подходить и принимать определенный урон перед выходом на удобную дистанцию.

Поэтому стоит угрожать атаками по этажам и обманывать борьбой. Если соперник будет сфокусирован на том, чтобы защититься от борьбы, он не сможет оставаться сфокусированным на удар. И через обман и заход в борьбу Павлович может ударить сам. После его точных попаданий все люди падают», – сказал Махно.

Сергей Павлович
Сергей Павлович

Поединок между Павловичем и Перейрой пройдет 13 декабря в со-главном событии турнира UFC 335 в Лас-Вегасе (США). Алекс – бывший чемпион UFC в среднем и полутяжелом весах, его рекорд: 13 побед и четыре поражения. Сергей выступает в тяжелом весе UFC, на его счету 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах