Макгрегор подтвердил разрыв связок и пообещал вернуться в UFC летом 2027 года

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор подтвердил разрыв связок и мениска колена во время реванша с Максом Холлоуэем. Ирландец пообещал вернуться в UFC летом 2027 года.

«Это была травма передней крестообразной связки и мениска. Та же травма, что и в первом бою с Холлоуэем, только на этот раз на другой ноге. Довольно шокирующе. Тогда я вернулся к соревнованиям через девять месяцев, чтобы сразиться с Диего Брандао. С учетом современных достижений в области регенеративной медицины и улучшенных методов тренировок, я вполне могу вернуться к следующему лету. Я хожу без костылей. Недавно я делал упражнения на тренажере для разгибания ног, и все прошло без проблем. Все очень позитивно», – написал Макгрегор в соцсетях.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

Реванш Макгрегора и Холлоуэя состоялся 12 июля в главном событии турнира UFC 329 в Лас-Вегасе (США). В этом поединке Макс одержал победу техническим нокаутом в первом раунде в результате отказа Конора продолжать бой из-за травмы ноги.

На счету Макгрегора в смешанных единоборствах 22 победы и семь поражений. В активе Холлоуэя 28 побед и девять поражений.

Первый бой Макгрегора и Холлоуэя прошел в августе 2013 года на турнире UFC Fight Night 26. Тогда Конор победил единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!