Магомед Исмаилов: в RCC я чувствую себя звездой

Известный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов поделился впечатлениями относительно промоушена RCC, в котором он проведёт свой следующий бой против Александра Шлеменко.

«Когда ты подписываешься в RCC, ты уже не хочешь драться в других лигах. Говорю это без преувеличения. Я в RCC новый человек. Это площадка, которая будет интересовать меня в будущем. Здесь я чувствую себя звездой. В других местах хотели, чтобы я чувствовал себя бедолагой. Если номер, то прямо эконом. Если перелёт — то в хвосте самолёта у туалета. Ну я же делаю главные бои вечера? Хочу чувствовать себя как человек, который делает шоу. И RCC даёт это почувствовать. Я сейчас такси вызову, и это будет бизнес-класс», – сказал Исмаилов в ходе пресс-конференции.

Напомним, что исполнительный директор лиги смешанных единоборств RCC и российские средневесы Магомед Исмаилов и Александр Шлеменко подписали трехсторонний контракт на бой. Пятираундовый поединок состоится в августе в Екатеринбурге и возглавит турнир RCC 12.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!