Магомед Исмаилов отреагировал на слова Олега Тактарова, назвавшего его «водителем розового мерседеса»

Российский боец MMA Магомед Исмаилов прокомментировал заявление Олега Тактарова, который после его досрочного поражения в реванше с Владимиром Минеевым заявил, что уровень Магомеда – это «водитель розового мерседеса».

«Если не обрезать эту фразу, то вообще складывается впечатление, что этот человек плохо связывает мысли в своей голове. Это Олег Тактаров? Я хотел сказать, что кто-нибудь из бухающих (смеется).

По всей видимости, кто же еще это мог сказать? Это Олег Тактаров. Я даже не буду в ответ говорить. Я ему скидку делаю по причине его образа жизни. Исходите из этого и не пейте», – заявил Исмаилов в интервью YouTube-каналу BOSTANOF MMA.

Бой-реванш между Минеевым и Исмаиловым состоялся в рамках турнира AMC Fight Nights 105, прошедшего 16 октября в Сочи. Это противостоянии, которое было остановлено в конце третьего раунда, техническим нокаутом выиграл Владимир.

Первый бой Владимира и Магомеда, который состоялся в октябре 2018 года, продлился всю дистанцию и закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья. В активе Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!