Луис Пенья обвиняется в избиении девушки

Легковес UFC Луис Пенья получил обвинения в ограблении и побоях. Обвинения связаны с предполагаемым инцидентом домашнего насилия, о котором сообщила его подруга. По словам девушки, боец ударил ее и разбил ее iPhone 11. Пенья обвинил свою девушку в том, что она смотрит фотографии других мужчин в Instagram.

«Обвинение не стоит того клочка бумаги, на котором оно напечатано. Там никого не было. Нет никаких доказательств. Я не думаю, что кто-то хочет, чтобы Луиса посадили в тюрьму. У людей иногда возникают разногласия, недопонимание, и каждый может сказать что угодно о ком угодно. Я могу сказать, что ты ударил меня по лицу. Это неправда», – сказал адвокат бойца Даниэль Мартинес.

Пенья обвиняется в трех преступлениях: грабеж, нанесении побоев и хулиганство. Первые два являются тяжкими, за которые может грозить серьезное тюремное заключение.

Луис последний поединок провел против соотечественника Александра Муньоза в рамках турнира UFC on ESPN 22, состоявшегося в апреле этого года. В данном противостоянии раздельным решением судей победил Луис.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!