Лобов считает, что Макгрегор нокаутирует Порье в первом раунде

Ирландский боец MMA Артём Лобов сделал прогноз на бой между Конором Макгрегором и Дастином Порье, который состоится 23 января 2021 года.

Макгрегор и Порье проведут бой-реванш, в последний раз они встречались в 2014 году, тогда ирландец одержал победу в первом раунде, на это у него ушло две минуты.

Лобов уверен, что Порье является удобным соперником для Макгрегора, поэтому в исходе поединка сомневаться не приходится.

«Прогнозирую, что второй бой пройдёт точно так же, как первый. Порье и тогда был убийцей, просто стилистически Дастин хорошо подходит Конору, и он снова отправит его в нокаут, и второй бой ничем не будет отличаться от первого.

Так что Порье был сильным конкурентом еще до того, как они встретились, просто Конор был на голову выше и уничтожил его, а Порье вернулся к тому, чем занимался прежде, продолжил доминировать над противниками, будучи хорошим бойцом. Поэтому я не вижу, чтобы что-то изменилось на этот раз», — сказал Лобов.

На счету Макгрегора 22 победы и четыре поражения в рамках MMA, тогда как Порье проиграл шесть боёв при 26 победах, в том числе 12 — нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!