Лендруш Акопян назвал причины поражения Вагабова от Кудряшова

Российский боксер и боец лиги кулачных боев Hardcore FC Лендруш Акопян в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал поражение Вагаба Вагабова от Дмитрия Кудряшова.

«У Вагаба была такая тактика, он должен был Кудряшова на дистанции обстрелять, потому что мы знали, что Кудряшов очень жестко бьет, но Вагаб походу заигрался в моменте. Он налетел на Кудрышова, увидел, что где-то попал, и забыл, что Кудряшов может где-то ударить, и в итоге попал хорошо, жестко попал. Против боксера такая работа не пойдет, надо было больше головой работать, но ничего, это просто ошибки. Вагаб исправится», – сказал Акопян.

Напомним, 11 июня в Москве в рамках турнира промоушена Pravda Кудряшов нокаутировал Вагабова на 45-й секунде первого раунда.

Кудряшов до этого выходил на ринг против Евгения Тищенко в сентябре 2021 года. Дмитрий проиграл этот бой единогласным решением судей. На его счету на профессиональном ринге 24 победы (23 – нокаутом) и пять поражений.

Свой предыдущий бой по правилам бокса Вагабов провел против кикбоксера Данила Шаталова в марте 2022 года в рамках Pravda Fighting Championship. В этом противостоянии Вагаб победил техническим нокаутом в третьем раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!