Легенда UFC Диего Санчес близок к подписанию контракта с лигой кулачных боев Bare Knuckle

Легендарный боец UFC Диего Санчес в скором времени может подписать контракт с элитным промоушеном боев на голых кулаках Bare Knuckle. Об этом сообщил президент организации Дэвид Фельдман.

«Да, у нас отличные переговоры. Я думаю, что очень скоро мы придем к соглашению. Он хороший парень. Я думаю, он может многое нам предложить. Я не думаю, что он закончил. Мы абсолютно точно пройдемся по всем типам медицинских протоколов, которые существуют только из-за истории его отношений с Джошуа Фабиа (бывший тренер Диего, – прим. Metaratings). Я хочу убедиться, что с ним все в порядке, и у меня есть очень хорошее предчувствие, что так оно и есть», – сказал Фельдман.

Диего Санчес должен был провести бой 9 мая против Дональда Серроне, но выбыл по неопределенным причинам и был уволен из промоушена. Боец серьезно испортил свою репутацию из-за сотрудничества с Фабиа, который отличался скандальными и странными поступками.

39-летний Диего является победителем первого сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter. Боец был претендентом на титул чемпиона организации в легкой весовой категории. В послужном списке Санчеса 30 побед и 13 поражений. Свой последний поединок Диего провел в сентябре прошлого года, уступив судейским решением Джейку Мэттьюсу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!