Кудряшов: не нужно быть Вангой, чтобы предсказать очередной нокаут от Уайлдера в бою с Паркером

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBC Дмитрий Кудряшов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил шансы на победу американца Деонтея Уайдера в поединке с новозеландцем Джозефом Паркером.

«У Уайлдера бронебойные кулаки. В частности, правый прямой, правый оверхенд, который он по-разному бьет. Если бы это было пять боев назад, я бы поставил на Паркера. Сейчас Вангой не нужно быть, чтобы предсказать очередной нокаут от Уайлдера. Джозеф находится на спаде, а когда смотришь видео тренировок Деонтея, видно, что горят глаза и хочет учиться. Он понимает своего тренера. Хочет вернуться после поражений от Тайсона Фьюри. Паркеру не хватит габаритов, чтобы противостоять Уайлдеру.

Я видел Деонтея в США вживую. Честно, обалдел от габаритов. Весь такой тоненький, но такая огромная «рама». Наверное, страшно становится, когда он преследует тебя своей правой рукой. И Паркеру будет страшно. Объективно противопоставить ему нечего. Если я склоняюсь к тому, что Дмитрий Бивол выиграет досрочно у Линдона Артура во второй половине боя, здесь ставлю на первую. Причем Дмитрий победит не одиночным попаданием, а «изнасилованием». Уайлдер же застрелит Паркера», – сказал Кудряшов.

Напомним, бой Уайлдера и Паркера пройдет 23 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Паркер последний поединок провел против Саймона Кина в октябре этого года. В этом противостоянии Джозеф одержал победу нокаутом. На его счету 33 победы (23 нокаутом) и три поражения.

Уайлдер в последний раз выходил на ринг против Роберта Хелениуса в октябре 2022 года. Этот бой Деонтей выиграл нокаутом в первом раунде. В его активе 43 победы (42 нокаутом), одна ничья и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!