Кудряшов: Андраде дерется с Бенавидесом на закате своих лет

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru назвал Дэвида Бенавидеса фаворитом поединка с Деметриусом Андраде.

«Андраде нечасто дерется. Мы видим, что большие паузы мало кому идут на пользу. Хочется, чтобы Андраде был из их числа, но не знаю, насколько это соответствует реальности. Бенавидес может еще не стал, но становится звездой, которую будут узнавать. И Андраде встречается с ним на закате своих боксерских лет. Мастерство Деметриуса и навыки позволяют противодействовать Бенавидесу, но насколько их хватит? Дэвид находится на моральном подъеме. Все видят его победителем, а это толкает боксера на проявление своих лучших качеств. Считаю, что Андраде хватит навыков для того, чтобы не позволить себя запереть в углу и позволить Бенавидесу наслаивать удары. Такого не будет, и бой закончится судейским решением», – сказал Кудряшов.

Напомним, что бой Бенавидеса и Андраде пройдет 25 ноября в Лас-Вегасе. Поединок будет рейтинговым. Оба боксера являются небитыми. На счету Бенавидеса 27 побед, а в активе Андраде 32 выигранных поединка.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!