Крис Вайдман считает, что Джейк Пол должен провести бой с Андерсоном Сильвой

Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман считает, что популярный YouTube-блогер и боксер Джейк Пол должен провести бой с экс-чемпионом UFC в средней весовой категории Андерсоном Сильвой.

«Я бы с удовольствием посмотрел, как Джейк Пол подерется с Андерсоном Сильвой. Он вызывает бойцов, у которых есть контракты с UFC, и понимает, что ни один из этих боев не станет реальностью в настоящий момент.

Если поединок не сделает 500 миллионов долларов, как бой Макгрегора и Мейвезера, UFC это не интересно, и они не станут это делать. Так что мы тратим впустую наше время, обсуждая бой Джейка против Диаса, Масвидаля и Усмана», – сказал Вайдман.

Напомним, в ночь на 19 декабря в Тампе Джейк Пол провел реванш с Тайроном Вудли. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в конце августа. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей. На счету Джейка пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

20 июня Сильва победил бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей в восьмираундовом боксерском поединке. В ночь на 12 сентября Андерсон нокаутировал бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Тито Ортиса на боксерском шоу Triller: Legends 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!