Ковингтон – о бое с Масвидалем: это кровная вражда

Американский полусредневес UFC Колби Ковингтон дал интервью спортивном порталу TMZ Sports, в ходе которого поделился мыслями насчет грядущего поединка против бывшего друга и одноклубника Хорхе Масвидаля. 

«Это кровная вражда, которая уходит своими корнями в братство. Мы были вместе каждый день на протяжении восьми лет. Мы были плечом к плечу, были как лучшие друзья, вообще не расставались. А сейчас мы злейшие враги. Он единственный человек на Земле, при встрече с которым я бы попытался отправить его прямиком в ад. К счастью, у меня появилась возможность сделать это в октагоне в следующую субботу», — рассказал Ковингтон. 

Напомним, 5 марта на турнире UFC 272 Колби Ковингтон проведет бой с Хорхе Масвидалем

33-летний Ковингтон в ноябре 2021 года на турнире UFC 268 проиграл Камару Усману единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он победил Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. В актвие Ковингтона 16 побед и три поражения.

37-летний Масвидаль последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, проиграв Камару Усманом нокаутом во втором раунде. В июле 2020 года на турнире UFC 251 Хорхе уступил Усману единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!