Масвидаль рассказал о конфликте Ковингтона с русскими

Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль, выступающий в полусредней весовой категории UFC, рассказал о конфликте своего бывшего друга и одноклубника Колби Ковингтона, с которым ему предстоит провести поединок, с российскими бойцами. 

«Он сказал некоторые вещи о Хабибе. У нас в ATT была группа россиян, и знаете что? Они подошли к нему в сауне, четверо или пятеро человек. Они сказали ему: «Братан, ты не можешь говорить такое». После чего он начал судорожно извиняться. На тот момент мы с ним были не в лучших отношениях, потому что он кинул моего тренера. Так что я надеялся, что они с ним разберутся.

Он думал, что я впрягусь за него. Но единственное, ради чего я мог бы сделать это, так это чтобы дать ему ногой в зубы. Я наделся, что эти русские вынесут его, но он повел себя как трус и сказал: «Нет, нет, такого никогда больше не повторится. Я просто пытался сделать себе имя и построить бренд». Если бы меня так прижали, то будь их хоть восемь, я бы так себя не вел», — рассказал Масвидаль в интервью ESPN MMA.

Напомним, 5 марта на турнире UFC 272 Колби Ковингтон проведет бой с Хорхе Масвидалем

33-летний Ковингтон в ноябре 2021 года на турнире UFC 268 проиграл Камару Усману единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он победил Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. В актвие Ковингтона 16 побед и три поражения.

37-летний Масвидаль последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, проиграв Камару Усманом нокаутом во втором раунде. В июле 2020 года на турнире UFC 251 Хорхе уступил Усману единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!