Ковалев: уверен, что скоро подпишу контракт с UFC – это вопрос времени

Чемпион RCC в среднем весе Владислав «Белаз» Ковалев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал об успехах в переговорах с UFC.

«Я думаю, что матчмейкеров UFС впечатляют досрочные победы. Поединок против Рагозина я также планирую закончить досрочно. Не сомневаюсь, что скоро подпишу контракт с UFС. Уверен, что буду там. Это вопрос времени. Не было такого, чтобы то, о чем я мечтал, не случилось. Сейчас нужно провести два поединка, о которых я договорился с RСС. После этого сядем за стол переговоров.

Успехи в переговорах с UFC есть, 100%. Сейчас все упирается в обстоятельства – я не могу просто кинуть лигу RСС. Необходимо исполнить обязательства. В UFC обо мне знают. Нам сказали, чтобы мы сообщили, когда будем готовы. Нужно ярко победить в предстоящих поединках, а потом заниматься переходом в UFС», – сказал Ковалев.

4 июля на турнире RCC 25 Владислав Ковалев проведет поединок против Михаила Рагозина. В активе «Белаза» девять побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!