Ковалев, избитый в московском метро, оценил шутку Нурмагомедова

2 комментария

Роман Ковалев, избитый в московском метро тремя уроженцами Дагестана, отреагировал на шутку бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова в адрес Конора Макгрегора.

«Видел, думал, что фейк. Думаю, что в шутку написал, в любом случае плохого в этом ничего не вижу», – сказал Ковалев.

Напомним, дагестанцы жестоко избили Ковалева, вступившегося за девушку. Председатель СКР Александр Бастрыкин вручил Ковалеву медаль за проявленное мужество и неравнодушие.

Нурмагомедов сравнил потасовку своей команды с Конором Макгрегором с резонансной дракой в метро.

«Где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы», – написал Хабиб в Instagram, прикрепив фото Макгрегора.

33-летний Нурмагомедов последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, победив Джастина Гейджи сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде. В сентябре 2019 года на турнире UFC 242 он выиграл у Дастина Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В октябре 2018 года на турнире UFC 229 Хабиб победил Конора Макгрегора сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде.

В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии (2)
  • я уже писал там только одна была женщина герой которая не побоялась на них орать а остальные дерьмо были в вагоне

    0
  • Гнать всех дагов из России, совсем обнаглели))

    0