Кормье выступил против третьего поединка Нуньес и Пеньи

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье заявил, что не видит смысла в незамедлительной трилогии между Амандой Нуньес и Джулианной Пеньей.

«Им не гарантирован незамедлительный реванш. Если бы это было так, то каждый чемпион после поражения получал бы немедленный реванш. Это происходит не так. Это так не работает. Аманда получила незамедлительный реванш, потому что она Аманда Нуньес.

Порой тебе нужно двигаться дальше, чтобы вернуться. Я думаю, что Джулианна находится в такой позиции. Я не знаю, гарантирует ли работа, которую она проделала, реванш на бумаге. Она спаслась в их последнем поединке, но я думаю, что Пенья могла проиграть каждый раунд того боя», – сказал Кормье.

1

Пенья и Нуньес встретились в октагоне в июле этого года в главном событии турнира UFC 277. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Аманды единогласным решением судей. Таким образом, она завоевала титул чемпионки UFC в легчайшем дивизионе. Первый поединок соперниц, который состоялся в декабре 2021 года на турнире UFC 269, выиграла Пенья сабмишном (удушение сзади) во втором раунде.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!