Кормье обратился к Усману Нурмагомедову: хватит терять время, пришло время для наследия

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье призвал чемпиона PFL в легком весе Усмана Нурмагомедова продолжить карьеру в UFC.

В начале августа российский боец досрочно победил американца Арчи Колгана и провел последний поединок по действующему контракту с PFL. Нурмагомедов пока не объявил, где продолжит карьеру.

«Хватит терять время! Пришло время для наследия. Ты думаешь, легковесы UFC – бездари? Что ж, покажи мне. Приходи в UFC и покажи, что они бездари. Хабиб (Нурмагомедов) сказал мне, что ты должен слушать его», – заявил Кормье на видео в социальных сетях.

Усман Нурмагомедов
Усман Нурмагомедов

Напомним, в ночь на 1 августа на турнире PFL в Нью-Йорке Нурмагомедов победил Колгана техническим нокаутом в первом раунде и защитил пояс чемпиона в легком весе. На его счету 22 победы, ни одного поражения и один бой, который был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!